• Дорогие ребята!
    Предлагаемый курс расширит ваши знания в области права, повысит правовую культуру, поможет ориентироваться в конкретных жизненных ситуациях. Чем лучше мы будем знать закон, свои права и обязанности, тем легче будут складываться наши отношения с окружающими, тем больше мы будем ощущать себя свободными, уверенными и самодостаточными гражданами своей страны.

  • Дорогие ребята!
    Этот курс является продолжением курса "Путешествие в мир права 1". Мы приглашаем на него ребят, прошедших первоначальный этап обучения.
    На наших уроках вы сможете расширить свои знания в области права, что поможет вам лучше ориентироваться в нашем подчас сложном и противоречивом мире.
    Надеемся, что наше сотрудничество будет таким же интересным и плодотворным, как и в прошлом учебном году.

  • Курс «Право» направлен на получение учениками необходимых знаний в области права, повышение правовой культуры. Ребята будут учиться составлять юридические документы, защищать свои права и познакомятся с основными своими обязанностями. Знакомство с такими отраслями российского права, как уголовное, гражданское, семейное, трудовое право и др. поможет получить ценные правовые навыки.

    Приглашаю на курс учащихся 8-11 классов.


  • Курс «Право» (2-й год обучения) направлен на дополнительное углубленное изучение предмета по примерным вопросам к вступительным экзаменам для абитуриентов юридических факультетов ВУЗов и средних профессиональных учебных заведений. Решение задач по правовой тематике закрепит знания в области права.

    Приглашаю на курс учеников 8-11 классов!